|
RES 2.55K OHM .25W 1% 0603 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW-HP |
| Сопротивление (Ом) | 2.55K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Pulse Withstanding |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-100К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 100К, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-100К 5% |
|
ЧИП — резистор 0603, 100К, 5% |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||
| 0603-9.76K 1% |
|
|
||||||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | 16 | 9.40 | ||||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA | 1 920 | 7.80 | |||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MUR | 174 751 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
|||
| ЧИП 0805 52.3К 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 73.2К 1% | YAGEO |
|
|