|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 220 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ЧИП 0805 100 5% |
|
ЧИП — резистор 100Ом, 5% | YAGEO |
|
|
|
| 0805-383K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||||
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MURATA | 400 | 7.14 | |
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MUR | 101 180 | 1.19 | |
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | 4 |
|
||
| ЧИП 0805 51.1 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП0805210К1% | YAGEO |
|
|