|
RES .010 OHM 2W 5% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PMR100 |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.019" (0.47mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPB083N10N3GATMA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| IPB083N10N3GATMA1 |
|
|
||||||
|
|
SK810L-TP |
|
Micro Commercial Co |
|
|
|||
|
|
SK810L-TP |
|
|
|
||||
|
|
TPS54060DGQR |
|
Texas Instruments |
|
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
|
|
||||
|
|
TPS54060DGQR |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 1 538 |
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
TEXAS |
|
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 220 |
|