|
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | DO-214AB, (SMC) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2EDGK-5.0-02P-14-00A | 51 | 24.05 | ||||||
| 2EDGK-5.0-02P-14-00A | 51 | 24.05 | ||||||
|
|
|
G2R1E24DC |
|
Герметичное реле универсальное пост. тока, контакты 1С сплав серебра, для монтажа в ... | OMRON |
|
|
|
|
|
|
G2R1E24DC |
|
Герметичное реле универсальное пост. тока, контакты 1С сплав серебра, для монтажа в ... |
|
|
||
| IPB083N10N3 G | INFINEON |
|
|
|||||
| IPB083N10N3 G | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| L6392D | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L6392D | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6392D |
|
|
||||||
| L6392D |
|
|
||||||
| L6392D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
|
|
TPS54060DGQR |
|
Texas Instruments |
|
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
|
|
||||
|
|
TPS54060DGQR |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 1 538 |
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
TEXAS |
|
|
|||
|
|
TPS54060DGQR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 220 |
|