|
IC REG LDO 1.8V .2A 6SON |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Напряжение входное | 2 V ~ 5.5 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 220mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-WFDFN |
| Корпус | 6-WSON (1.5x1.5) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1734351-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
1734351-1 |
|
|
98.48 | |||
| RC0402FR-0722RL | YAGEO | 2 801 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-0722RL | YAGEO | 5 332 |
|
|||||
| RC0402FR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 601 057 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 908 225 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| THN 30-2415WI | TRACO | 45 | 3 604.54 | |||||
| THN 30-2415WI |
|
|