|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1.2K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH-50 (IDC-50MS) | 3 | 10.29 | ||||||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 435 837 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| TLP281GB-TP[F] |
|
Оптрон с транзисторным выходом 1xCh 2,5kV Uce=80V If= 50mA CTRmin/max=50/600 | TOSHIBA |
|
|
|||
| TLP281GB-TP[F] |
|
Оптрон с транзисторным выходом 1xCh 2,5kV Uce=80V If= 50mA CTRmin/max=50/600 |
|
|
||||
| TLP281GB-TP[F] |
|
Оптрон с транзисторным выходом 1xCh 2,5kV Uce=80V If= 50mA CTRmin/max=50/600 | TOS |
|
|
|||
| TLP281GB-TP[F] |
|
Оптрон с транзисторным выходом 1xCh 2,5kV Uce=80V If= 50mA CTRmin/max=50/600 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 680 |
|