|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MMA 0204 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.4W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | MELF, 0204 |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N5551-YBU | FAIR |
|
|
|||||
| 2N5551-YBU | FSC |
|
|
|||||
| 2N5551-YBU | ONS |
|
|
|||||
| 2N5551-YBU | ONS-FAIR |
|
|
|||||
|
|
|
CRCW251220R0JNEG |
|
Резистор пленочный 1Вт, 20Ом, 5% | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW251220R0JNEG |
|
Резистор пленочный 1Вт, 20Ом, 5% | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW251220R0JNEG |
|
Резистор пленочный 1Вт, 20Ом, 5% |
|
|
||
| LG035M15K0BPF-3045 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| LG035M15K0BPF-3045 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мФ 35 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG035M15K0BPF-3045 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мФ 35 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
RT1206DRE07100RL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT1206DRE07100RL |
|
|
|
|||
| SK035M6800BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|