|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 0.15 |
| Серия | RL |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±600ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3329H 20K (СП3-19A) |
|
|
||||||
|
|
|
GRM31CR71H475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 50 В, 10% | MUR | 133 864 | 3.21 | |
|
|
|
GRM31CR71H475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 50 В, 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM31CR71H475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 50 В, 10% |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR71H475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 50 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM31CR71H475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 50 В, 10% | MURATA |
|
|
|
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 7 330 | 2.71 | |||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | 6 400 | 2.22 | ||||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | 6 400 | 2.22 | ||||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | RUICHI |
|
|
|||||
| IT-1181A W=0.6MM (6X3X2.5) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 236 687 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC0805FR-072KL | 4 000 |
|