|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 1.8K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B66413G0000X187 | EPCOS |
|
|
|||||
| B66413G0000X187 |
|
|
||||||
| B66413G0000X187 | TDK EPCOS |
|
|
|||||
| B66413G0000X187 | TDK-EPC | 47 934 | 6.59 | |||||
|
|
|
BC857,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NXP | 552 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NEXPERIA | 12 | 2.15 | ||
|
|
|
BC857,215 |
|
690 |
|
|
||
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF |
|
|
||
|
|
|
MUN5111T1G |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MUN5111T1G |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
MUN5111T1G |
|
ON SEMICONDUCTOR | 2 841 |
|
||
|
|
|
MUN5111T1G |
|
|
|
|||
| SK016M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK016M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK016M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK016M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В |
|
|