|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 1.05K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRCW060360K4FKEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW060360K4FKEA |
|
VISHAY | 7 272 |
|
||
|
|
|
CRCW060360K4FKEA |
|
VIS |
|
|
||
|
|
|
CRCW060360K4FKEA |
|
|
|
|||
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 4 | 18.76 | |||||
| CRCW08052K00FKEA | VISHAY | 56 773 |
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW08052K00FKEA | 8 |
|
||||||
|
|
|
PAT0805E3052BST1 |
|
Vishay/Thin Film |
|
|
||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO | 72 621 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L |
|
|
||||||
| RC0603FR-075K6L | YAGEO | 219 286 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-075K6L |
|
|