|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8033AR | ANALOG DEVICES | 4 |
|
|||||
| AD8033AR | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8033AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
|
|
|
C0603C120J1GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA |
|
8.00 | ||||||
| CRCW06032K05FKEA | VISHAY | 27 825 |
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | DC COMPONENTS | 3 389 | 4.10 | |
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | 1 578 | 7.40 | ||
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | DIOTEC |
|
|
|
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | MIC | 460 | 5.26 | |
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | SEMTECH | 4 972 | 6.80 | |
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | WUXI XUYANG | 928 | 4.60 | |
|
|
|
SM5817 |
|
диод Шоттки SMD (20В, 1А/30А) | 186 | 1 | 5.51 |