|
RES 2.32K OHM 1/10W 1% 0603 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 2.32K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT45DB161E-SHD-T | ADESTO | 184 | 113.65 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 2 099 | 89.32 | ||||||
| AT45DB161E-SHD-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | АDESTO |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | RENESAS | 4 213 | 86.58 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||||
| DS90CR285MTD | MAXIM |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD |
|
1 480.00 | ||||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NS | 14 | 530.00 | |||||
| DS90CR285MTD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 248 |
|
|||||
| DS90CR285MTD | 18 |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 701 128 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT |
|
148.00 | ||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 8 |
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 399 |
|
|||||
| TMFLP0J476MTRF |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 6.3 В | HIT-AIC |
|
|