|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 3852 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Rotation | 280° |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Length | 22.20mm |
| Actuator Type | Slotted Shaft |
| Actuator Diameter | 6.35mm |
| Корпус (размер) | Round - 0.750" Dia x 0.250" H (19.05mm x 6.35mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MUR3020WTPBF | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| MUR3020WTPBF | VISHAY |
|
|
|||||
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | ST MICROELECTRONICS | 400 | 29.96 | |
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | 64 | 33.76 | ||
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | 64 | 33.76 | ||
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
STP10NK60ZFP |
|
Полупроводниковый компонент TO220ISO | ST MICROELECTRO |
|
|
|
|
|
STTH2003CT |
|
Диод быстрый 2Х 10A 300В TO220 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STTH2003CT |
|
Диод быстрый 2Х 10A 300В TO220 | 37 | 238.65 | |||
|
|
STTH2003CT |
|
Диод быстрый 2Х 10A 300В TO220 | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
STTH2003CT |
|
Диод быстрый 2Х 10A 300В TO220 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 52 |
|
||
|
|
STTH2003CT |
|
Диод быстрый 2Х 10A 300В TO220 | ST1 |
|
|
||
| МЛТ - 0.125 ВТ 51 ОМ 5% | 34 980 | 1.09 | ||||||
| МЛТ - 0.5 ВТ 100 ОМ 5% | 4 160 | 1.43 |