|
EMITTER IR 940NM 5MM |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - DC Forward (If) | 100mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 160mW/sr @ 100mA |
| Wavelength | 940nm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 1.5V |
| Viewing Angle | 10° |
| Orientation | Top View |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47МКФ 200 (13X20)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
SFH 4546 |
|
OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
||
|
|
|
SFH 4546 |
|
OSRAM |
|
|
||
|
|
|
SFH 4546 |
|
|
|
|||
| SFH4550 |
|
Инфракрасный светодиод 5мм стекло 6° |
|
146.40 | ||||
| SFH4550 |
|
Инфракрасный светодиод 5мм стекло 6° | OSRAM |
|
|
|||
| SFH4550 |
|
Инфракрасный светодиод 5мм стекло 6° | OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
|||
| SFH4550 |
|
Инфракрасный светодиод 5мм стекло 6° | OSR |
|
|
|||
| SFH4550 |
|
Инфракрасный светодиод 5мм стекло 6° | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||
| TDA2030AV TO220-5 |
|
|
||||||
|
|
|
TSAL6200 |
|
Инфракрасный диод d=5мм, 940нм, 60мВт | 11 760 | 9.34 | ||
|
|
|
TSAL6200 |
|
Инфракрасный диод d=5мм, 940нм, 60мВт | VISHAY | 4 552 | 6.20 | |
|
|
|
TSAL6200 |
|
Инфракрасный диод d=5мм, 940нм, 60мВт | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
TSAL6200 |
|
Инфракрасный диод d=5мм, 940нм, 60мВт | 800 |
|
|
|
|
|
|
TSAL6200 |
|
Инфракрасный диод d=5мм, 940нм, 60мВт | 795 |
|
|