|
|
Версия для печати
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 600% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 5mA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип входа | DC |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
C2012X5R1C226K |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV152JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV152JV |
|
|
|
|||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 7 319 898 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 19 200 |
|
|||||
| RC0402FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07300RL | YAGEO | 527 920 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07300RL |
|
2.00 | ||||||
| RC0603FR-07300RL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 25 522 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 36 363 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL |
|
|