|
RES ARRAY 11 OHM 5% 8 RES SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EXB |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 11 |
| Number of Resistors | 8 |
| Number of Pins | 16 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1506 (3816 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.018" (0.45mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 0402 x 8 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
YAGEO | 2 206 |
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
|
|
|||
| RC0402JR-070RL | YAGEO | 4 998 705 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-070RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0402JR-070RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07150KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07150KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07150KL | Yageo | 137 691 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07150KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0603FR-07150KL |
|
|
||||||
| VJ0805Y223KXAMT |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | VISHAY |
|
|