|
IC REG ULDO 50MA 3.8V SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.8V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 50mA |
| Ток минимальный предел тока | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ABM3-16.000MHZ-B2-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABM3-16.000MHZ-B2-T |
|
|
|
|||
| BBY57-02VH6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BBY57-02VH6327 |
|
|
||||||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MUR | 39 055 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
|
|
|||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA | 2 666 |
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MUR | 10 179 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| GRM188R71H471KA01D |
|
|
||||||
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm |
|
|
||
|
|
|
KXO-V97 16.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, 3.3В, 50ppm | GEYER |
|
|