|
CAP CER .22UF 16V X7R 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 0.22µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BBY57-02VH6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BBY57-02VH6327 |
|
|
||||||
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz |
|
44.32 | ||
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BFP420 |
|
СВЧ 4.5V 35mA 160mW 25GHz | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MUR | 15 576 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 1 360 | 7.10 | ||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 2 782 |
|
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
MUR | 64 721 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM188R71H683KA93D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MURATA |
|
|