|
|
Версия для печати
| Корпус | D-Pak |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 350mA |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CON 1590060-093 | ASTRON |
|
|
|||||
| CON 1590060-093 |
|
228.00 | ||||||
| GT30J322 | TOSHIBA |
|
|
|||||
| GT30J322 | TOS |
|
|
|||||
| GT30J322 |
|
841.04 | ||||||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | MICRO CHIP |
|
|
|||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 |
|
740.00 | ||||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 24 |
|
|||
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% |
|
|
||
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% | КИТАЙ | 16 | 26.26 | |
|
|
|
SQP 5W 20 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный 20Ом, 5Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SQP 5W 20 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный 20Ом, 5Вт, 5% | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SQP 5W 20 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный 20Ом, 5Вт, 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|