|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 20V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 16В 105° RD (10X16) КОНДЕНСАТОР SAMWHA RD1C108M10016BB |
|
|
||||||
| 1000МКФ 35В 105° TK (13X20) КОНДЕНСАТОР JAMICON TKR102M1VJ20 |
|
|
||||||
| 470МКФ 35В 105° RD (10X16) КОНДЕНСАТОР SAMWHA RD1V477M10016BB |
|
|
||||||
| CON 1590060-093 | ASTRON |
|
|
|||||
| CON 1590060-093 |
|
228.00 | ||||||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | MICRO CHIP |
|
|
|||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 |
|
740.00 | ||||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC18F2431-I/SO |
|
8KX16 FLASH 24I/O 40MHZ SOL28 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 24 |
|