|
IC REG LDO ADJ 500MA 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | Adjustable |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 16 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.34V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG221SN1D |
|
6.00 | ||||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MUR | 104 256 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||||
| BLM18PG221SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA | 11 428 |
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | 23200 | 80 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| CDRH2D18/HPNP-100NC | SUMIDA | 59 368 | 23.48 | |||||
| CDRH2D18/HPNP-100NC |
|
68.00 | ||||||
| DS90CR287MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR287MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR287MTD |
|
|
||||||
| DS90CR287MTD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 68 |
|
|||||
|
|
|
EXB-38V330JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-38V330JV |
|
|
|
|||
|
|
|
EXB-38V330JV |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 90 |
|
||
|
|
|
SN74LVC2G240DCTR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC2G240DCTR |
|
|
|
|||
|
|
|
SN74LVC2G240DCTR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 107 |
|