|
IC LDO REG 2A 1.8V 20-TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 2A (Max) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 20-HTSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LP3879MR-1.2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP3879MR-1.2 |
|
514.56 | ||||||
| LP3879MR-1.2 | NSC |
|
|
|||||
| LP3879MR-1.2 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP3879MR-1.2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 295 |
|
|||||
|
|
|
TPD4E001DBVR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TPD4E001DBVR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TPD4E001DBVR |
|
120 | 8.81 | |||
|
|
|
TPD4E001DBVR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
TPD4E001DBVR |
|
YOUTAI | 11 | 1.67 | ||
|
|
|
TPS2065DGN-1 |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TPS2065DGN-1 |
|
|
|
|||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS3808G09DBVR | 24 |
|
||||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 13 |
|
|||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
|
|
|
TPS75215QPWP |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TPS75215QPWP |
|
|
|