|
IC CTRLR PWM MULTIPHASE 16-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| PWM Type | Controller |
| Число выходов | 4 |
| Частота -макс. | 336kHz |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Buck | Да |
| Boost | Нет |
| Flyback | Нет |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206YD105KAT2A |
|
AVX Corporation |
|
|
|||
|
|
AR40-HZL/01-TT |
|
Assmann Electronics Inc |
|
|
|||
|
|
|
C1206C472K4GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
ПТ2-30В |
|
|
1 620.28 | ||||
|
|
ПТ2-30В |
|
КОМ3 |
|
|
|||
|
|
ПТ2-30В |
|
БЕЛОВО |
|
|
|||
| Ц-43101 | ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬ |
|
|