|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Isolated | Нет |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Нет |
| Boost | Да |
| Buck | Нет |
| Напряжение питания | 3 V ~ 16.5 V |
| Duty Cycle | 92% |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Controller |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| К50-20-16-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 16 В |
|
43.20 | ||||
| К53-18-6.3-330 10% |
|
Танталовый конденсатор 330 мкФ 6.3 В |
|
830.12 | ||||
| К53-19-16-10 20% |
|
Танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
20.64 | ||||
| К53-19-6.3-47 20% |
|
Танталовый конденсатор 47 мкФ 6.3 В |
|
18.68 | ||||
| К53-52-16-68 10% |
|
Танталовый конденсатор 68 мкФ 16 В |
|
195.56 | ||||
| К53-52-16-68 10% |
|
Танталовый конденсатор 68 мкФ 16 В | ЭЛЕКОНД |
|
|