|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Isolated | Да |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Да |
| Boost | Да |
| Buck | Нет |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Duty Cycle | 100% |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Current Mode |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-75F | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
|
IRF7201 |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7201 |
|
Транзистор полевой SMD |
|
56.84 | ||
|
|
|
IRF7201 |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER | 50 |
|
|
|
|
|
IRF7201 |
|
Транзистор полевой SMD | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IRF7201 |
|
Транзистор полевой SMD | INFINEON |
|
|
|
| MJE13005A |
|
|
||||||
| MJE13005A |
|
|
||||||
| SN74HC241DW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC241DW | 23 | 40.70 | ||||||
| SN74HC241DW | TEXAS INSTRUMENTS | 1 084 |
|
|||||
| SN74HC241DW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74HC241DW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
|||||
|
|
ST13005 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 400V 4A 2W B:8-40 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
ST13005 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 400V 4A 2W B:8-40 |
|
34.52 | |||
|
|
ST13005 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 400V 4A 2W B:8-40 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
ST13005 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 400V 4A 2W B:8-40 | STMicroelectronics |
|
|