|
INDUCTOR PWR 470UH 10% SHLD SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SRR0603 |
| Inductance | 470µH |
| Current | 150mA |
| Current - Saturation | 190mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 6.7 Ohm |
| Q @ Freq | 17 @ 796kHz |
| Self Resonant Freq | 4MHz |
| Корпус (размер) | 0.256" L x 0.256" W x 0.130" H (6.50mm x 6.50mm x 3.30mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | AD1 |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 |
|
|
||||||
| AD8606ARMZ-R7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ANALOG DEVICES | 16 | 90.04 | ||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
820 | 41.53 | |||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ADI |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
|
110.80 | |||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY | 2 064 |
|
||
| RC0402FR-072R2L | YAGEO | 365 499 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-072R2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 5 466 082 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 242 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | СКЛАД |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL |
|
|