|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 250µA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 36 V |
| Температурный коэфициент | 30ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.4% |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Reference Type | Series, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.4% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
153УД5А | 49 | 370.88 | |||||
|
|
153УД5А | РИГА |
|
|
||||
|
|
153УД5А | АЛЬФА РИГА |
|
|
||||
|
|
153УД5А | КВАЗАР |
|
|
||||
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
|
|
|
AD744JN |
|
Операционный усилитель х1 Прецизионный: Uсм=0.3мВ, Iвх=30пА, f=13МГц, SR=75В/мкС, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD744JN |
|
Операционный усилитель х1 Прецизионный: Uсм=0.3мВ, Iвх=30пА, f=13МГц, SR=75В/мкС, ... |
|
426.12 | ||
|
|
|
AD744JN |
|
Операционный усилитель х1 Прецизионный: Uсм=0.3мВ, Iвх=30пА, f=13МГц, SR=75В/мкС, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 406 |
|
|
| FH-102 | BM |
|
|
|||||
| FH-102 | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| FH-102 |
|
|
||||||
| FH-102 | DRAGONCITY |
|
|
|||||
| FH-102 | KLS |
|
|
|||||
| FH-102 | КИТАЙ | 80 | 31.23 | |||||
| SH100M0470B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH100M0470B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH100M0470B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В |
|
|