|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток катод | 50µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Напряжение выходное | 1.225V |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-NP0-1PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-NP0-1PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В |
|
2.00 >100 шт. 1.00 |
||||
| 0805-20.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 20кОм, 1% |
|
1.24 | ||||
| KX-26T 32.768 KHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-26T 32.768 KHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-26T 32.768 KHZ |
|
|
||||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 |
|
136.00 | ||||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MUR | 18 739 | 43.58 | |||||
| ЧИП 0805 510K 5% | YAGEO |
|
|