|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DFN/MLP (2x2) |
| Корпус (размер) | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 500mA |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | DC Motor Driver |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 10МКФ Y5V 25В |
|
|
||||||
|
|
|
AD7277BUJZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
| AUIRFZ44NS | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| AUIRFZ44NS |
|
|
||||||
| AUIRFZ44NS | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
KTIR0821DS | KINGBRIGHT |
|
|
||||
|
|
KTIR0821DS | KGB | 3 788 | 9.42 | ||||
|
|
KTIR0821DS | KB |
|
|
||||
|
|
KTIR0821DS |
|
45.16 | |||||
|
|
KTIR0821DS | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
KTIR0821DS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 77 |
|
||||
| К52-1-22МКФ 35В (10%) |
|
|