|
IC DRIVER DUAL 5A NEG VOUT 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Low-Side |
| Тип входа | Inverting |
| Время задержки | 25ns |
| Ток пиковое значение | 5A |
| Число конфигураций | 2 |
| Число выходов | 2 |
| Напряжение питания | 3.5 V ~ 14 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 1 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.125ВТ 0805 10 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.125ВТ 0805 100 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB |
|
|
||||||
| ТЕРМИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР ДЛЯ ARDUINO NANO | ЛАРТ |
|
|
|||||
| ТЕРМИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР ДЛЯ ARDUINO NANO |
|
|