|
TRANS NPN GP 100MA 45V SOT23 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PLSS-40 (DS1004 1X40) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| PLSS-40 (DS1004 1X40) | CONNFLY |
|
|
|||||
| SCSL-40 (SIP-40) | CONNFLY |
|
|
|||||
| SH400M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH400M4R70B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 мкФ 400 В |
|
|
||||
| SK400M0022A5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK400M0022A5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 400 В |
|
|
||||
| TECAP, 47 МКФ, 16 В, ТИП D, 10% | КИТАЙ |
|
|