|
IC FPS PWR SWITCH 200W 9-SIPL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FPS™ |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 94kHz ~ 106kHz |
| Напряжение входное | 9.6 V ~ 25 V |
| Напряжение выходное | 500V |
| Мощность (Ватт) | 200W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 130°C |
| Корпус | 9-SIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5446 |
|
Биполярный транзистор NPN hi-res (1700V, 18A, 200W, Tf<150nS) | TOSHIBA | 8 | 480.19 | |
|
|
|
2SC5446 |
|
Биполярный транзистор NPN hi-res (1700V, 18A, 200W, Tf<150nS) | 1 | 524.16 | ||
|
|
|
2SC5446 |
|
Биполярный транзистор NPN hi-res (1700V, 18A, 200W, Tf<150nS) | TOS |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet |
|
|
||
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | ONS |
|
|
|
|
|
|
FDMC8884 |
|
N-channel power trench mosfet | 1 |
|
|
|
| L78M15CDT-TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L78M15CDT-TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L78M15CDT-TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L78M15CDT-TR |
|
|
||||||
|
|
|
PDTC143ZU,115 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PDTC143ZU,115 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
PDTC143ZU,115 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
PDTC143ZU,115 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
PDTC143ZU,115 |
|
|
|
|||
| TLP781(D4-GB,F) | TOS |
|
|
|||||
| TLP781(D4-GB,F) |
|
|