|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VIPER™ |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 90 ~ 200kHz |
| Напряжение входное | 8 V ~ 15 V |
| Напряжение выходное | 620V |
| Мощность (Ватт) | 57W |
| Рабочая температура | 25°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) |
| Корпус | 5-PENTAWATT |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-0.25ВТ2.2 (5%) |
|
|
||||||
| LG400M0470BPF-3050 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| LG400M0470BPF-3050 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG400M0470BPF-3050 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В |
|
|
||||
| SQP 5W 0.47 5% |
|
|
||||||
| SQP 5W 0.47 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 5W 0.47 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SQP-15W68R (15ВТ,68 ,5%) |
|
|