|
|
Версия для печати
| Корпус | SMD-8B |
| Корпус (размер) | 8-SMD Gull Wing, 7 Leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 15W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TinySwitch®-II |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MSW-01 ON-OFF (16A/250VAC) |
|
|
||||||
| MSW-01 ON-OFF (16A/250VAC) |
|
|
||||||
| MSW-01B ON-OFF (16A/250VAC) |
|
|
||||||
| MSW-01B ON-OFF (16A/250VAC) |
|
|
||||||
| N70 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 2.5A | ROHM |
|
|
|||||
| N70 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 2.5A |
|
|
||||||
| ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ15А АВТО | 424 | 5.55 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ЗЕЛ. 0.5М |
|
33.84 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ЗЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ЗЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|