|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FortГ©™ |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | FLASH |
| Объем памяти | 4M (512K x 8) |
| Скорость | 50MHz |
| Интерфейс подключения | SPI, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT54S-7-F | DIODES |
|
|
|||||
| BAT54S-7-F | DI |
|
|
|||||
| BAT54S-7-F | 1 538 | 7.20 | ||||||
| BAT54S-7-F | DIODES INC. | 248 |
|
|||||
| BAT54S-7-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
|
|
EP3C5E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 5136 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, Pb-free | ALTERA |
|
|
||
|
|
EP3C5E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 5136 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, Pb-free |
|
3 786.00 | |||
|
|
EP3C5E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 5136 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, Pb-free | ALT |
|
|
||
|
|
EP3C5E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 5136 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, Pb-free | ALTERA | 122 |
|
||
|
|
EP3C5E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 5136 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, Pb-free | 4-7 НЕДЕЛЬ | 67 |
|
||
| KX-3H 12.2880 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 12.2880 MHZ |
|
62.40 | ||||||
| KX-3H 12.2880 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-K 12.2880 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-K 12.2880 MHZ |
|
30.00 | ||||||
| KX-K 12.2880 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| M25P40-VMP6TG(TSTDTS) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M25P40-VMP6TG(TSTDTS) | ST MICROELECTRONICS SEMI | 8 |
|