|
IC MULTIVIBRATOR DL MONO 16DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Monostable |
| Независимые Каналы | 2 |
| Вход триггера Шмита | Да |
| Propagation Delay | 25ns |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266W 100R |
|
|
||||||
| 3266W 10K | 220 | 20.35 | ||||||
| 3266W 10K | КИТАЙ |
|
|
|||||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | FAIR |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | MOTOROLA |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | FAIRCHILD |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 |
|
6.80 | ||||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | FAIRCHILD |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| BZX79C8V2 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 8V2 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| L-314LRC |
|
Единичный светодиод |
|
6.00 | ||||
| L-314LRC |
|
Единичный светодиод | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-314LRC |
|
Единичный светодиод | EVERLIGHT |
|
|
|||
| L-314LRC |
|
Единичный светодиод | PARA | 26 543 | 3.92 | |||
| МЛТ-0,25-12 КОМ-5% | 40 | 6.30 |