|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74AC |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | 21 904 | 4.50 | ||
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | BM |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | KLS | 20 800 | 8.27 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NXU | 248 | 7.23 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | AUTONICS |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CHINA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | RUICHI | 7 076 | 6.59 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINLAIYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов |
|
12.40 | |||
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов | KLS |
|
|
||
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов | CONNFLY |
|
|
||
| WAGO257-404 |
|
133.72 | ||||||
| WAGO257-501 |
|
35.36 |