|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Время задержки | 13ns |
| Частота - Тактовый генератор | 56MHz |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Тип | D-Type |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Differential |
|
M74HC74 (Логические элементы) DUAL D TYPE FLIP FLOP WITH PRESET and CLEAR Также в этом файле: M74HC74RM13TR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2EDGK-5.08-06P-14-00A(H) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 2EDGK-5.08-06P-14-00A(H) | NXU |
|
|
|||||
| 2EDGK-5.08-06P-14-00A(H) | 4 | 56.50 | ||||||
| 2EDGK-5.08-06P-14-00A(H) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-06P-14-00A(H) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-06P-14-00A(H) | NXU |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-06P-14-00A(H) |
|
|
||||||
| 2EDGR-5.08-06P-14-00A(H) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | 240 | 14.28 | ||
|
|
|
3296W 20K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 20кОм, 10%, 0.5Вт, 25об. | RUICHI | 103 | 13.67 | |
|
|
ATF16V8B-15PC | ATMEL |
|
|
||||
|
|
ATF16V8B-15PC |
|
|
|||||
|
|
ATF16V8B-15PC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 50 |
|
||||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex | ST MICROELECTRONICS | 1 124 | 7.04 | ||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex |
|
20.00 | |||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex | 4-7 НЕДЕЛЬ | 789 |
|
||
|
|
M74HC157RM13TR |
|
Quad 2Inp Multiplex | 1405 |
|
|