| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 48MHz |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| Периферия | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 51 |
| Размер программируемой памяти | 64KB (64K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 10K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 64-LQFP |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
NXP
|
4 124
|
16.96
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
|
8
|
22.20
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
NXP
|
160
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
PHILIPS
|
35
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
МАРОККО
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
NEXPERIA
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
HTC TAEJIN
|
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
HTC
|
481
|
20.44
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
331
|
|
|
|
|
74HC00D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), 4 ЛЭ 2И-НЕ
|
NXP/NEXPERIA
|
2 412
|
11.69
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
|
|
4.20
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
МАРОККО
|
|
|
|
|
|
|
M74HC74RM13TR |
|
Dual D Flip Flop
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
163
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
4 064
|
316.50
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
|
4
|
312.61
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
STM32F100C4T6B |
|
32-битный микроконтроллер на ядре Cortex-M3, c широким набором периферии (12-битный ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
501
|
|
|
|
|
|
STM32F3DISCOVERY |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
STM32F3DISCOVERY |
|
|
|
|
|
|
|
|
STM32L-DISCOVERY |
|
Отладочная плата с STM32L на ядре Cortex-M3
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STM32L-DISCOVERY |
|
Отладочная плата с STM32L на ядре Cortex-M3
|
|
|
3 743.20
|
|
|
|
STM32L-DISCOVERY |
|
Отладочная плата с STM32L на ядре Cortex-M3
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STM32L-DISCOVERY |
|
Отладочная плата с STM32L на ядре Cortex-M3
|
ФРАНЦИЯ
|
|
|
|