| Корпус | 14-DIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Число каналов | 4 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Fab Process Change 19/April/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
KB
|
|
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
KINGBRIGHT
|
13 604
|
7.59
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
KGB
|
7 656
|
11.08
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
|
4 703
|
20.22
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
L-934SYC |
|
Единичный светодиод 3мм, желтый, прозрачный, 700мКд
|
198
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
|
|
29.80
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
PMC
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
MCC
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
UTC
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
FKS
|
|
|
|
|
|
MJE13003 |
|
Транзистор биполярный средней мощности NPN 700V, 1.5A, 40W
|
КИТАЙ
|
1
|
22.51
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
|
1 857
|
18.50
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
BM
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
KLS
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
NXU
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А
|
RUICHI
|
56
|
5.63
|
|
|
|
|
ДЖАМПЕР-6CB(2.54MM) СИНИЙ |
|
|
|
|
1.64
|
|
|
|
|
ДЖАМПЕР-6CB(2.54MM) СИНИЙ |
|
|
AUK
|
|
|
|
|
|
|
ДЖАМПЕР-6CB(2.54MM) СИНИЙ |
|
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
ДЖАМПЕР-6CB(2.54MM) СИНИЙ |
|
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
ДЖАМПЕР-6CB(2.54MM) СИНИЙ |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
СП5-2В - 1 ВТ 330 ОМ |
|
|
|
|
|
|