|
IC OPAMP GP R-R 500KHZ SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.23 V/µs |
| Полоса пропускания | 500kHz |
| Ток - входного смещения | 3pA |
| Напряжение входного смещения | 550µV |
| Ток выходной | 20µA |
| Ток выходной / канал | 10.2mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | 12 000 | 2.33 | ||
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | TECH PUB | 23 633 | 2.28 | |
|
|
|
MCP1703T-3002E/CB |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
MCP1703T-3002E/CB |
|
|
|
|||
|
|
|
MCP1703T-3002E/CB |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
MCP1703T-3002E/CB |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 636 |
|
||
|
|
|
MCP3202 |
|
2.7в, 12-битный, 2-канальный ацп с интерфейсом spi | MICRO CHIP |
|
|
|
| NJM78L08UA-TE1 | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
| NJM78L08UA-TE1 | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
|
|
|
TPS71518DCKR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TPS71518DCKR |
|
|
|
|||
|
|
|
TPS71518DCKR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
TPS71518DCKR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TPS71518DCKR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 721 |
|