|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-TSSOP |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 26mA |
| Ток - входного смещения | 27µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 500MHz |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Серия | X-AMP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD8367 500 MHz, Linear-in-dB VGA with AGC Detector Также в этом файле: AD8367ARU, AD8367ARU-REEL, AD8367ARU-REEL-7
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-50-0.15МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| 0805-X7R-50-0.15МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 152-K103 USBB-1J | NXU |
|
|
|||||
| B019 | GAINTA | 485 | 2 506.77 | |||||
| B021 | GAINTA | 210 | 4 058.54 | |||||
| B021 |
|
|
||||||
| TJ6-8P8C | 256 | 70.30 | ||||||
| TJ6-8P8C | 256 | 70.30 | ||||||
| TJ6-8P8C | BM |
|
|
|||||
| TJ6-8P8C | KLS |
|
|
|||||
| TJ6-8P8C | КИТАЙ | 71 | 22.51 |