|
IC AMP INST R-R LP 13MA 8MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.6 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.5MHz |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 350µA |
| Ток выходной / канал | 13mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.2 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MURATA | 400 | 6.90 | |
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | MUR | 244 666 | 2.09 | |
|
|
|
GRM21BR61E475KA12L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10% | 4 |
|
||
| TCC0805X7R104K101FT | CCTC |
|
|
|||||
| TPS60400DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS60400DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS60400DBVR |
|
|
||||||
| TPS60400DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS60400DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 665 |
|
|||||
| TPS62202DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS62202DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 204 |
|
|||||
| TPS62202DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS62203DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS62203DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 32 |
|
|||||
| TPS62203DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS62203DBVR |
|
|
||||||
| TPS62203DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 100 |
|