|
2 ОУ КМОП, DigiTrim (цифр. подстройка Uсм), вх./вых. размах до шин питания, 10 МГц, 5 В/мкс, Uсм = 0,02 мВ, 1 мкВ/°С, 6,5 нВ/VГц, Iвх = 0,0002 нА, Iвых = 80 мА, Iп = 1 мА, Uп = 2,7...6 В, -40...+125°C, mSOIC8 без свинца в катушке 13". |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DigiTrim® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/µs |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Напряжение входного смещения | 80µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD830AR |
|
Видео ОУ, Iвых=+ 50мА, 360В/мкс, 85МГц, -40.+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD830AR |
|
Видео ОУ, Iвых=+ 50мА, 360В/мкс, 85МГц, -40.+85°C |
|
848.00 | |||
|
|
AD830AR |
|
Видео ОУ, Iвых=+ 50мА, 360В/мкс, 85МГц, -40.+85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD830AR |
|
Видео ОУ, Iвых=+ 50мА, 360В/мкс, 85МГц, -40.+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 511 |
|
||
| ADAS1000BSTZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADAS1000BSTZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADAS1000BSTZ |
|
|
||||||
| ADAS1000BSTZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 382 |
|
|||||
| CR-05FL7--910K | VIKING | 184 271 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| MAX4052ACEE | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX4052ACEE | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX4052ACEE | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | MICRO CHIP |
|
|
|||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | 33 | 805.24 | ||||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | MICRO CHIP |
|
|
|||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | Microchip Technology |
|
|
|||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | MCHIP |
|
|
|||
| MCP3204-BI/SL |
|
12bit Ser. ADC 4Ch SPI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 300 |
|