|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Current Sense |
| Число каналов | 1 |
| Полоса пропускания -3Дб | 30kHz |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 1.1µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.6 V ~ 28 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADR366BUJZ-R2 | ANALOG DEVICES | 1 | 262.61 | |||||
| ADR366BUJZ-R2 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADR366BUJZ-R2 | ANALOG DEVICES | 7 |
|
|||||
| ADR366BUJZ-R2 |
|
|
||||||
| ADR366BUJZ-R2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 314 |
|
|||||
| ANT 433 ESG-433-02 R/A SMA-M |
|
|
||||||
| ANT 433 ESG-433-02 R/A SMA-M | ESG |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 807 753 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0603FR-072K2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0749K9L | YAGEO | 20 872 | 1.03 | |||||
| RC0603FR-0749K9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0749K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0749K9L |
|
|
||||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 3 531 140 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 117 332 |
|
|||||
| RC0603JR-0710KL |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |