|
IC I/O EXPANDER I2C 4B 8TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | I²C, SMBus |
| Число вводов/выводов | 4 |
| Interrupt Output | Нет |
| Частота - Тактовый генератор | 400kHz |
| Напряжение питания | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Includes | POR |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74AC08B |
|
PDIP14 | ST MICROELECTRONICS | 52 | 55.44 | |||
| 74AC08B |
|
PDIP14 | 20 | 22.68 | ||||
| 74AC08B |
|
PDIP14 | STMicroelectronics |
|
|
|||
| 74AC08B |
|
PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 285 |
|
|||
|
|
|
ECAP 220/16V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ, 16 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 220/16V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ, 16 В, 105С |
|
10.00 | ||
|
|
|
ECAP 220/16V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ, 16 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 220/16V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ, 16 В, 105С | JB |
|
|
|
| PCA9534DW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| PCA9534DW | TEXAS |
|
|
|||||
| PCA9534DW |
|
|
||||||
| PCA9534DW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 609 |
|
|||||
| SN74AC08DR | TEXAS INSTRUMENTS | 150 | 16.76 | |||||
| SN74AC08DR | TEXAS INSTRUMENTS | 284 |
|
|||||
| SN74AC08DR | 1 518 | 23.32 | ||||||
| SN74AC08DR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74AC08DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 231 |
|
|||||
| SN74AC08DR | 187 |
|
|
|||||
| К73-17-0.47МКФ 630 (10%) |
|
|