|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | ADC, DAC |
| Разрешение (Бит) | 8 b |
| Частота амплитудно-импульсной модуляции | 11.1k |
| Интерфейс подключения | I²C, Serial |
| Напряжение питания источника | Dual ± |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SD2390P | SANKEN |
|
|
|||||
| 2SD2390P |
|
442.00 | ||||||
|
|
|
AD7416AR |
|
Датчик температуры 10 бит, посл. вых. I2С -55.+125°С | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD7416AR |
|
Датчик температуры 10 бит, посл. вых. I2С -55.+125°С | 8 | 166.50 | ||
|
|
|
AD7416AR |
|
Датчик температуры 10 бит, посл. вых. I2С -55.+125°С | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD7416AR |
|
Датчик температуры 10 бит, посл. вых. I2С -55.+125°С | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD7416AR |
|
Датчик температуры 10 бит, посл. вых. I2С -55.+125°С | 4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
|
| SN74ALVC164245DL | 87 | 203.50 | ||||||
| SN74ALVC164245DL | TEXAS INSTRUMENTS | 16 | 112.55 | |||||
| SN74ALVC164245DL | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74ALVC164245DL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 168 |
|
|||||
| SN74LVC2G86DCTRG4 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G86DCTRG4 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC32APWR | TEXAS INSTRUMENTS | 26 |
|
|||||
| SN74LVC32APWR | Texas Instruments |
|
|
|||||
| SN74LVC32APWR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC32APWR |
|
|