|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 100pA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5V, 12V, ±15V |
| Напряжение питания источника | Dual, Single, Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 5 Ohm |
| Каналы | 4 x SPST - NO |
| Функция | Switch |
| Серия | LC²MOS |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4700-1ARDZ |
|
|
||||||
| ADA4700-1ARDZ | ANALOG DEVICES | 2 | 2 566.03 | |||||
| ADA4700-1ARDZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADA4700-1ARDZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 470 |
|
|||||
| BLM31AJ601SH1L | MUR | 3 110 | 4.02 | |||||
| BLM31AJ601SH1L |
|
|
||||||
| BLM31AJ601SH1L | MURATA |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI | 3 440 | 382.28 | |||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 27 556 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 1 128 | 439.90 | ||||||
| FT232RL-REEL | 1 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 359 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 357 |
|
|
|||||
| IDC-14M ВИЛКА | AUK |
|
|
|||||
| IDC-14M ВИЛКА | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| IDC-14M ВИЛКА | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| IDC-14M ВИЛКА | KLS |
|
|
|||||
| KX-7T 25.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-7T 25.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-7T 25.0 MHZ |
|
|