|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 4 x 2:1 |
| Сопротивление (On-State) | 3.5 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 1nA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-QSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC847A.215 |
|
Транзистор n-p-n UNI 50В 0.1A рулон SOT2 | NXP | 50 |
1.70 >100 шт. 0.85 |
|||
| BC847A.215 |
|
Транзистор n-p-n UNI 50В 0.1A рулон SOT2 | NEX-NXP |
|
|
|||
| BC847A.215 |
|
Транзистор n-p-n UNI 50В 0.1A рулон SOT2 |
|
|
||||
| BC847A.215 |
|
Транзистор n-p-n UNI 50В 0.1A рулон SOT2 | 63 |
|
|
|||
| MC33079DT |
|
4xOP-Amp +-18V LN | ST MICROELECTRONICS | 1 200 | 88.86 | |||
| MC33079DT |
|
4xOP-Amp +-18V LN | ST MICROELECTRONICS SEMI | 28 |
|
|||
| MC33079DT |
|
4xOP-Amp +-18V LN | STMicroelectronics |
|
|
|||
| MC33079DT |
|
4xOP-Amp +-18V LN |
|
|
||||
| MC33079DT |
|
4xOP-Amp +-18V LN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 136 |
|
|||
| MC74HC4053ADR2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74HC4053ADR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC74HC4053ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 124 |
|
|||||
| MC74HC4053ADR2G | 1 994 | 31.45 | ||||||
| MC74HC4053ADR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 654 |
|
|||||
| PDTC143ET.215 | NXP |
|
|
|||||
| PDTC143ET.215 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| PDTC143ET.215 |
|
|
||||||
| PDTC143ET.215 | NEXPERIA |
|
|
|||||
| PDTC143ET.215 | NXP/NEXPERIA | 1 | 3.09 | |||||
| PDTC143ZT.215 | NXP |
|
|
|||||
| PDTC143ZT.215 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| PDTC143ZT.215 |
|
|
||||||
| PDTC143ZT.215 | NXP/NEXPERIA |
|
|