|
IC MCU AVR 8K 5V 20MHZ 32-TQFP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | AVR® ATmega |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 23 |
| Размер программируемой памяти | 8KB (4K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Размер памяти | 1K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 32-TQFP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | 103 200 |
1.56 >100 шт. 0.78 |
||||||
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | RUICHI | 26 930 | 1.40 | |||||
| LM2596SX-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2596SX-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LM2596SX-ADJ |
|
528.00 | ||||||
| LM2596SX-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2596SX-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS | 456 | 45.46 | |||||
| LM2596SX-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 714 |
|
|||||
| PLD 2X40R (PLD-80R ШАГ 2.54ММ) | 2 160 | 19.42 | ||||||
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | 55 520 | 2.95 | ||
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | КИТАЙ |
|
|
|
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) |
|
|
||||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | RUICHI |
|
|
|||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | КИТАЙ |
|
|